Fechar
Home Conselho Deliberativo Membros do Conselho

Conselho Deliberativo

Membros do Conselho

  • Conselheiros da Capital

    • Conselheiro(a): Ivan Aurelio Ferrari de Senço | Suplente: João Alves Pereira

    • Conselheiro(a): Érica Kaori Guinosa | Suplente:

    • Conselheiro(a): Maria Regina Vaz | Suplente: Eliana Maria Pessoa Ferreira de Oliveira

    • Conselheiro(a): Giselia Magalhães Cruz | Suplente: Lilian Zub Ferreira

    • Conselheiro(a): Israel Gomes Cardoso | Suplente: Edison Nunes Vital

    • Conselheiro(a): Valdeilton da Silva | Suplente: Jorge Augusto Diniz

  • Conselheiros do Interior

    • ABCD

      Conselheiro(a): Rosana Martins Cortez Veloso | Suplente: Tiago Gabriel de Oliveira

    • Araçatuba

      Conselheiro(a): Paulo Henrique do Nascimento | Suplente: José Lourenço Gomes

    • Araraquara

      Conselheiro(a): Thiago Martins | Suplente: Celio Henrique Barbosa

    • Bauru

      Conselheiro(a): Osmar Balmant Junior | Suplente: José Mauro Progiante

    • Campinas

      Conselheiro(a): Edson Hurtado Candido | Suplente: Geraldo Roberto Bocoli

    • Franca

      Conselheiro(a): Sebastião Tadeu de Vasconcelos | Suplente: Marco Antonio Geron

    • Guarulhos

      Conselheiro(a): Jorge Corrêa de Araújo | Suplente: Luiz Edgard Albertão

    • Jundiaí

      Conselheiro(a): Leonardo Filadelpho Belo | Suplente: Alexandre Camara Meirelles

    • Marília

      Conselheiro(a): Marcio Fernandes Lima | Suplente: Carlos Doro Filho

    • Piracicaba

      Conselheiro(a): Jairo Cesar Sidnei | Suplente: Nivaldo Trevizan

    • Osasco

      Conselheiro(a): Wanderley Meira de Nascimento | Suplente: Helio Bandeira

    • Ribeirão Preto

      Conselheiro(a): Rafael Verdi Alarcon | Suplente: Sebastião Mateus Borges

    • Presidente Prudente

      Conselheiro(a): Alex Mitsuyuki Tatuishi | Suplente: Marcelo Marin Marques

    • Santos

      Conselheiro(a): Caio Mota Blank Machado Netto | Suplente: Anderson Bodart Pinto

    • São José do Rio Preto

      Conselheiro(a): Roberto Bonifácio de Souza | Suplente: Ubiratan Silveira Garcia

    • São José dos Campos

      Conselheiro(a): Douglas Schiavoni Froemming | Suplente: André Arcas de Souza

    • Sorocaba

      Conselheiro(a): Pedro Ventura Esteves | Suplente: Anderson da Costa Campos

    • Taubaté

      Conselheiro(a): Gilberto Ferreira Neves | Suplente: Maria Leonidas Coelho Jaques

Clique aqui
Atendimento Afresp
Olá, bem-vindo à Afresp. Como podemos ajudar?